1

1

0 +1 -1
Наталья спросил 4 года назад

Какое количество дней можно пропускать садик без справки от врача и возможно ли это?

1 ответ
0 +1 -1
ds253 Админ. ответил 4 года назад

В соответствии с СанПин 2.4.1.3049-13 разделом XI п.11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.